Кунг-Фу Панда. История, которой не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кунг-Фу Панда. История, которой не было. » Мультик » Ваши впечатления от КФП2?


Ваши впечатления от КФП2?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто смотрел???

0

2

:cool:

Особенно понравились сцены когда мистер Пин расказывал откуда взялся По.

    Мр.Пин - Вообще то ты взялся вот отсюда... Это был обычный день, я работал в лапшичной собирался готовить... Я вышел на задний двор. Куда мне только что привезли свежие овощи. Там была капуста, репа, редиска... Только редиски как раз и небыло, а была очень голодная маленькая панда! Записки я так и не нашёл, может конечно ты записку тоже съел. Я ждал, что кто нибудь будет тебя искать, но никто так и не пришёл. Я привёл тебя в дом. Накормил. Отмыл. И ещё раз тебя накормил. Ещё накормил... А потом попробовал надеть на тебя штанишки.хихихи. А потом принял решение которое навсегда перевернула всю мою жизнь... Я решил варить суп без редиски... И вырастить тебя как своего собственного сына. Ся По моя маленькая панда...
  С той самой минуты и мой суп и моя жизнь стали намного слаще. Ну вот малыш По. Вот и вся история, посмотри на меня. Нет, лучше не смотри!
 
   По- И всё? Неможет быть! Ты что то недоговариваешь!

   мр. Пин. Ну потом ты ещё съел всю мою бамбуковую мебель. Импортную, между прочим!

   Посетитель лапшичной: Одну пельмешку. Порция воина дракона!

    мр. Пин- О, По у истории твоей жизни было не слишком счастливое начало. Но как всё обернулось. У тебя есть я, есть кунг-фу и есть лапша, По.

   По- Но у меня ещё столько вопросов! Как я поместился в эту маленькую карзинку? Почему я нелюбил штанишки? Кто я такой?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    И сразу следует ещё один мой любимый эпизод

  Носорог: Так, больше точных движений. Хорошо!

  Бык- Шень?

  Шень- Доброго дня господа! Теперь когда с церимониями покончено, прошу вас покинуть мой дом!

  Носорог- Твой дом?

   Шень- Да, а разве не видели павлина на воротах? А, и ты сдесь вещунья! Выходит предсказывать судьбу ты умееешь не так уж точно!

   Коза предсказательница- Это мы ещё увидим!
 
   Шень- Это ты ещё увидишь старая коза! Н-н-начём мы остановились?

   Носорог- Что тебе нужно, Шень?

   Шень- То что по праву моё! Город Гун Мень!

   Носорог- Гун Мень находиться под мудрым руководством совета мастеров! И мы защетим его даже от тебя!

   Шень- Ха-ха-ха. Как же я рад, что вы настроенны так! Иначе я бы претащил, это зря!

   Носорог- Что в этом ящике, Шень?

   Шень- Хотите посмотреть? Это подарок! Мне он принесёт радость, а вас разнесёт на кусочки! Кусочек вас будет тут, другой там, а третий вон там, всю стену даже может испачкать!

    Бык- Наглый глупец! (драка)

    Шень- Показуха!
 
    Носорог- Нет, наука. Наше кунг-фу тебе не одалеть!

    Шень- Согласен, это справиться!

Извините если с недочётами. Писала по памяти :blush:

Отредактировано ШенЛи (2011-06-24 15:43:02)

0

3

ШенЛи
однако помнишь ты реально хорошо ОО
А у меня море любимых моментов)) Я вообще без ума от няшки Шеня, до сих пор безумно его люблю!

0

4

Kitsune написал(а):

А у меня море любимых моментов)) Я вообще без ума от няшки Шеня, до сих пор безумно его люблю!

Вот ещё одна родственная душа! :flirt:  :D

0

5

Kitsune написал(а):

однако помнишь ты реально хорошо ОО

Кнечно около 30 раз смотрела  http://sm.smilik.ru/1111304227.gif
я все реплики Шеня наизусть знаю! Дахненко так хорошо озвучил, всю жизнь бы слушала...

Отредактировано ШенЛи (2011-06-27 11:41:44)

0

6

ШенЛи написал(а):

я все реплики Шеня наизусть знаю! Дахненко так хорошо озвучил, всю жизнь бы слушала...

:love: в точку. очень хорошая озвучка! в последнее время редко такую встретишь.

0


Вы здесь » Кунг-Фу Панда. История, которой не было. » Мультик » Ваши впечатления от КФП2?