Кунг-Фу Панда. История, которой не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кунг-Фу Панда. История, которой не было. » Вне школ » Аллея у подножия горы


Аллея у подножия горы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь очень красиво...мирно и спокойно. Иногда можно погулять
http://ramina.ru/esmi3/img/admirk/contacts/021._persikovye_derev_y.jpg

0

2

аймей пришла на аллею и стала ждать Лунг Танга...
" интересно что задумал этот барс?...- подумала она.
сев под деревом она стала играть на флейте.

0

3

--------------->Откуда-то
Лунг Танг был задумчив. Он решил с утра прогуляться. Лапы сами привели его к аллее персиковых деревьев, по которой он когда-то гулял вечерами с Таурой. Его морда исказилась от боли. Вздруг барс услышал, как кто-то играет на флейте.
"Пойду гляну..."
Пройдя совсем чуть-чуть, он увидел панду, которая играла на флейте.
-Привет,-поздоровался Лунг

0

4

Аймей приоткрыла глаза в них была видна печаль... увидев Лунга она не вставая ответила:
привет...- её голос был немного томным.

0

5

-Я случайно проходил мимо... И услышал, как ты играешь. Красиво.
Барс сел на траву рядом с Аймей.
-Ты здесь давно? А то я панд только двоих до тебя видел

0

6

- спасибо!- ответила Аймей. она положила флейту на траву.
- не очень давно... меня прислал в долину мастер Чен...  а оду я панду знаю, это По! а вот вторая...
панда сидела спокойно, но в мысляхз её мучал один вопрос.
- а ты должно быть сын Тай Лунга о котором рассказывал мастер!?- осторожно спросила она Лунга.

0

7

- не очень давно... меня прислал в долину мастер Чен...  а оду я панду знаю, это По! а вот вторая...
-Вторая панда-Эмильем, ученик Долины Мира, славный малый. Я думаю, вы бы нашли общий язык. По я знаю тоже.
Лунг во время разговора смотрел на свой хвост, которым он вытирал пыль на дороге.
- а ты должно быть сын Тай Лунга о котором рассказывал мастер!?-вдруг спросила панда. Барс вздохнул:
-Да, это я. Но я не такой, как мой отец. Я был другим, пока была жива моя любовь, а теперь её нет!-Лунг едва сдержался от крика боли, которая давно его мучала.

0

8

- ой, прости я задела тебя за больное место...- сказала девушка.
она знала какого это потерять тех кого любишь. она обронила слезу. вдруг панде пришла мысль:
- он тоже страдает...- подумала она,у нас одинаковая судьба...

0

9

- ой, прости я задела тебя за больное место...
Барс махнул лапой, мол ладно, что теперь.
-А откуда ты родом? Я сколько приходил в эту школу, всех знаю, а тебя только заметил.
Маленький лепесток персикого дерева сел барсу на нос, и тот чихнул.
"Ух и не люблю я персики!"

0

10

- вообще я родом из Шанхая, жила в долине реки кунь лунь- вздохнула девушка,- потом я жила во дворце гармонии мастера Чен и обучалась у него Тай Ци.
я тоже была другая до того как узнала о Воине Дракона..
панда достала чайные пиалы и заварив зелёный чай предложила Лунгу.

0

11

- вообще я родом из Шанхая, жила в долине реки кунь лунь.потом я жила во дворце гармонии мастера Чен и обучалась у него Тай Ци.
я тоже была другая до того как узнала о Воине Дракона..

-Ааа...Очень интересно. А что По? Изменил тебя?
Лунг дохнул запах своего любимого чая.
-Люблю зеленый чай!

0

12

ты не так понял...- улыбнулась легко она,- я По не совсем ещё знаю... просто до того как я узнала онё я была совершенно одинокая, у меня был только мастер... и я шла по пути воина одиночки... а когда я встретилась с По передо мной встала делема либо путь воина либо быть с Воином Дракона.
Аймей налила чай в пиалу и подала барсу... потом взяла флейту и стала играть мелодию одинокой души Ксин Лоу...
подул тёплый ветер лепестки песрика закружились лёгким вальсом.

0

13

-я По не совсем ещё знаю... просто до того как я узнала онё я была совершенно одинокая, у меня был только мастер... и я шла по пути воина одиночки... а когда я встретилась с По передо мной встала делема либо путь воина либо быть с Воином Дракона.-сказала панда. "Но по ей явно чем-то нравится"-подумал Лунг, допивая чай.
Аймей стала играть красивую, грустную мелодию и Лунгу стало так спокойно, будто в его жизни не бвло ни потери, не избиений со стороны отца, не всего-всего...

0

14

мастер научил меня многим приёмам, даже самым запрещённым,- проговорила девушка.
-кстати твой дедушка просил передать тебе это..- она достала из рюкзака меч с золотой ручкой и не большим рубином посреди неё.-это семейная реликвия, передающаюся из поколения в поколение меч "Сердце Героя".  -  она протянула его Лунг и припала на одна колено.

0

15

-кстати твой дедушка просил передать тебе это..-Лунг приоткрыл один глаз и посмотрел на Аймей. Она достала из рюкзака меч и,припав на одно колено, протянула ему со словами:
-это семейная реликвия, передающаюся из поколения в поколение меч "Сердце Героя"
Барс едва не поперхнулся. Немножко шокированный, он взял протянутый меч и стал его разгляывать.
-Спасибо конечно...Но так неожиданно.
Да, меч барсу сразу понравился.

0

16

панда села скрестив лапки и прикрыв глаза стала пить чай... ветер теребил её волосы.
девушка была уверена что внук мастера потомок рода Шен-Ю оправдает надежды своего деда и станет великим воином который будет достоин звания Золотой Дракон.
у него чистая душа..- подумала Аймей

0

17

"Да уж...я то и деда своего плохо зналю... Не то,что о мечах..."
Барс взмахнул мечом и рассек пролетающий мимо лепесток персикового дерева, затем всадил его в землю около себя и облокотился о рукоядку.
-А мне нравится. Давно мечтал иметь хороший меч...-сказал Лунг, глядя на красоту природы вокруг.

0

18

допив чай аймей положила чашу на траву. Вдруг ветер тревожно затеребил музыку ветра которую панда повесила на ветку.
- тихо...проговорила она-за нами кто следит... точно не могу сказать, но ветер не обманывает...
девушка насторожилась.

0

19

-за нами кто следит... точно не могу сказать, но ветер не обманывает...
Лунг положил меч рядом с собой и навострил уши. Он в упор не слышал ничего.
-Интересно, это не Шифу пришел, что бы снова послать меня туда, откуда я пришел?-прошептал барс.

0

20

- к тебе мастер Шифу плохо относится?- спросила панда барса,и в правду Чен и Шифу немного схожив характерах! честно говоря мой мастер презирает По... 
для подстраховки Аймей запустила сурикен в кусты и он отскочил как будто его кто-то отбил.
-Берегись!- крикнула она сделав приём алмазная топор разрубила рукой сурикен на четыре части..

0

21

-к тебе мастер Шифу плохо относится?и в правду Чен и Шифу немного схожив характерах! честно говоря мой мастер презирает По... 
-Шифу презирает меня лишь за то, что я сын Тай Лунга. И еще винит меня в смерти Тау..
-Берегись!-воскликнула Аймей, и Лунг отскочил в сторону, оглянувшись.

0

22

-это был Шифу...- проговорила девушка отряхивая руки после удара.-он судит  не узнав душу. но я то вижу ты не такой как Тай Лунг, в тебе нет ярости и мести как у него...
аймей села на колени и закрыв лицо руками стала тихо плакать, она знала что Тай Лунг захочет отомстить всем кто его засадил в Чоргом и мастеру Чену за то что тот отрёкся от него когда Тай был младенцем...
нужно было что то дела иначе она переживёт ещё одну потерю...

0

23

-он судит  не узнав душу. но я то вижу ты не такой как Тай Лунг, в тебе нет ярости и мести как у него... -панда заплакала, закрыв лицо лапами. Лунг Танг не мог выносить чужие слезы, когда у самого боли было до верху.
-Пусть судит... Мне пора уходить...Не плачь, все будет хорошо,-Лунг погладил Аймей по спине.-Мы еще с тобой увидимся.
И барс побежал прочь, засунув меч за пояс.
"Может Шифу принял меня за шпиона? Не знаю...но в любом случае не приятно."
Лунг перепрыгнул через забор дворца и побежал прочь, через деревню к Тибетскому мосту.
--------------->Куда-то

0

24

-Лунг Танг будет Великим героем которого будут называть Золотой Дракон Востока! он ещё не знает что относится императорскому роду..  - сказала панда и вызвав ветер с лепестками побежала как молния в тибет...
----->Тибет

0


Вы здесь » Кунг-Фу Панда. История, которой не было. » Вне школ » Аллея у подножия горы