Кунг-Фу Панда. История, которой не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каменистый обрыв

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Находится возле Тибетского моста.

0

2

------------------->Аллея у подножия горы
Убежав из Нефритового Дворца дворца барс рысью бросился прочь из Долины. Не хватало ему еще попасться на глаза жителям, они же не любят Лунга из-за незавидного происхождения.
"Интересно, а что Аймей обо мне подумала? Все-таки я не идеально добрый... Были выпады..."
Но Лунг никогда не думал, чем может обернуться его любопытство. Вдруг уго лапы заскользили, увлекая барса за собой в пропасть.

0

3

-------------------------->Откуда-то
Я шла быстрым шагом по камням и прыгала по валунам. Я слышала крик о помощи, и хотела помочь тому, кто попал в беду. Я находилась неподалеку от Тибетского Моста, страшное место. У обрыва не видно дна. Облака. И тут я увидела барса, который висел у самого края обрыва. Я побежала к нему и протянула лапу:
-Держись, я тебя вытащу.

0

4

Лунг скатывался все ниже и ниже, становясь все ближе и ближе к пасти пропасти.
-Держись, я тебя вытащу.-вдруг откуда-то раздался голос. Барс поднял голову и увидел красивую белую волчицу, которая протягивала ему лапу. Лунг сразу же схватил её и стал подтягиваться. Оказавшись в безопасности, он рухнул на землю и сказал:
-Спасибо... Я Лунг Танг, а ты кто?
Волчица была очень милая, поэтому немного воздудила у барса чувства, которые он, со смертью любимой, похоронил в глубине души.

0

5

Барс схватил мою руку и я помогла ему вылезти на поверхность. Барс отдышался и сказал:
-Спасибо... Я Лунг Танг, а ты кто?
Я сложила лапы перед собой и легонько кивнула:
-Моя задача спасать тех, кто в беде. Меня зовут Кори, я из школы Долина Мира. Очень приятно.
Я внимательно разглядывала барса боясь, не поранился ли он при падении.
-А ты откуда? Зачем пришел сюда?
Я села на траву, скрестив задние лапы и посмотрела на Лунга.

0

6

Аймей поднялась  и села на краю обрыва свесив лапы стала смотреть даль...
это напоминало те времена когда она убегала с тренировок мастера, что бы побыть в одиночестве... на её лице была печаль, и никто не знал что у неё в душе.
девушка достала флейту и стала играть мелодию влюблённого сердца Лин.
мелодия доносилась по всему обрыву, легкий ветер принёс несколько лепестков персика и они упали ей на колени.

0

7

-Моя задача спасать тех, кто в беде. Меня зовут Кори, я из школы Долина Мира. Очень приятно.
-Что-то мне в последнее время попадаются...-задумчиво протянул Лунг, поглаживая рукоять меча.
-А ты откуда? Зачем пришел сюда?
Лунг тяжело вздохнул:
-Я из Нечистых Начал. Сын тай Лунга. Вот возвращался домой, думаю порадовать своим приходом папочку.-не без иронии сказал Лунг.

+1