Кунг-Фу Панда. История, которой не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Место,где ученики оттачивают свое мастерство.
(ролевая тема)

0

2

Аймей сидела под персиковым деревом мудрости и медитируя слушала что говорит ей ветер. Этой способности научил её мастер Чен биологический отец Тай Лунга... приоткрыв глаза она сказала про себя...
- интересно, как Тай выжил... наверное у него такая же сильная воля как у его отца.
с этой мыслю к ней пришла другая о По, ведь ей надо было отправиться в дворец для встречи с ним.
"поскорей бы увидеть Воина Дракона"- подумала девушка.

0

3

Аймей достала меч и высечев из валуна  фигуру Тай Лунга стала наносить мощные удары,  и хоть она была хрупкая девушка но мощью с ней мог сравниться Воин Дракона... удар за ударом она наносила каменному изваянию, мечом и магией, под конец  панда сосредоточилась и собрав всю свою энергию Ци напала на статую своего врага.
- НЕБЕСНАЯ КАРА!!!!!!!!! - крикнула она ударив по Тай Лунгу, фигура от этого удара превратилась в пыль...

0

4

Тау всегда была одна. С недавних пор, пока не поссорилась с друзьями.
Разве Неистовая Девятка может существовать без одного из членов?-недоумевала она. Тигрица знала, что Лунг не хотел ей зла, знала, что он любит её и между тем не могла поверить, что он её прогнал.
-Да будет тебе известно, что ты совершил ужасную ошибку!-закричала в пустоту Тау и упала на траву, уставившись в небо.

0

5

ШенЛи проходила мимо и услышала слова Тигрицы- Да будет тебе известно, что ты совершил ужасную ошибку!- О чём это она?- Подумала ШенЛи- Не, сегодня лень разбираться, как нибуть в другой раз!- Девушка села на землю, тяжело вздохнула и стала медитировать.- Интерестно а она меня незаметила! Ай ладно! Если даже заметила, то она всёравно думает, что я добрая- Подумав об этом ШенЛи хихикнула и продолжела медитацию!

офф: "Добрячки" пока не знают, что ШенЛи на тёмной стороне! просто думают, что я обычная жительница долины мира!

+1