Кунг-Фу Панда. История, которой не было.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кунг-Фу Панда. История, которой не было. » Вне школ » Деревушка в Долине Мира


Деревушка в Долине Мира

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пишем анки и начинаем игру!

0

2

Лисица шла по Деревушке. Ночная мгла уступила место утреннему туману и рассветному сумраку. Кицунэ запрыгнула на ближайшую стену,а по ней на крышу дома.
Вид спящей деревни был потрясающим. Лисичка присела на карнизе и уставилась вдаль. Там где горы скрывают Нефритовый Дворец.

0

3

Аймей вышла из дома и направилась к озеру святых слёз, ей не спалось, странное предчувствие не давало ей покоя.
" Тай Лунг жив..."- сказала про себя панда.
она знала что он будет мстить всем особенно По и мастеру Чену биологическому отцу за то что бросил его ещё младенцем..
она оглянулась и посмотрев на дворец побежала как молния.

0

4

Нирок ступил на территорию деревни.В сплошной ряд тянулись всевозможные дома и закоулки.Нир шёл спокойно,слишком.Наконец,за столько дней он просто ходит - гуляет.Никаких погонь и заварух.Тишина.В кармане по прежнему было пусто.Звенело всего лишь пара монет.Но этим вечером воровать не хотелось...Просто,если только хабар себе добыть.Совсем немножко.Нирок подошёл к одной из закрытых лавок.Повезло в неубранной коробке красовалось яблоко - сойдёт.Барс схватил свой ужин и откусил кусок.В глаза бросилась тень Нефритового Дворца и Нир невольно усмехнулся.Как они ничтожен.Как глупы те,кто обитает там.Неужели им это нравится.Всевозможные спекуляции и игры в "великих воителей"...Стоит только прыгнуть в ближайший куст и ты уже мастер.Глупо на этот раз произнёс в слух ирбис,догрызая яблока.От фрукта остался никчёмный огрызок.Не задумываясь Нир выбросил его в первый попавшийся овражек.Будет он ещё распинаться и следить за чистотой в этом и без того странном городишке.Сплюнув в сторону,он забрался на крышу.Да,просто забрался по лестнице.Ни каких великих прыжков этих выскочек нефрита.Нирок присел и вытащил из так называемой кобуры своего боевого товарища,свой кинжал.Он мирно поблёскивал в лунном свете.Барс чистил его каждый день.= и ему казалось что он и этот острый клинок-убийца - единственные разумные существа в деревне,в мире...

Отредактировано Nirok (2010-11-25 17:44:15)

0

5

Панда заметила барса и спрятавшись за первый дом стала за ним следить...
она затаилась и стала выжидать его действия, Нирок для неё казался неё немного опасным типом... да и все из школы Тай Лунга. тут же Аймей вспомнила ниндзыцу и стала следить за ним в тени домов держа руку на ручке меча...
- интересно что задумал этот барс?- подумала она.если я брошу сюрикен он меня заметит и битвы не избежать.. ладно рискну.
девушка метнула сюрикен стараясь хоть чуть задеть Ниро и стала ждать его реакции....

0

6

Над ухом Нира свистнуло.Тут же он заметил какой-то тёмный объект.Размышлять что это было не было времени.Барс повернул голову в сторону,в направлении исходной точки этой штуки.Он заметил тень.Может ветер...Или нет?Некоторое время Нирок продолжал сидеть на крыше.И всё таки это ветер.Хватит делать из себя параноика.И всё же.Он не исправим.Ирбис спрыгнул вниз и подобрал первый попавшийся камушек.Его Нир кинул в сторону так называемой "опасности".Последовал тихий стук.Пусто.

0

7

хвала дракону- подумала панда.хотя врятли бы он стал со мной драться...
Девушка подошла ещё немного ближе но старалась скрываться в тени, на всякий случай она обнажила свой меч "Зелёная Судьба" и стала медленно и тихо подкрадываться к Нирро.
-" надо узнать что замышляет студент Тай Лунга!- сказала про себя Аймей.
сконцентрировавшись он направила Ци на ветер приказав ему сделаться  немного холодным....
- используй все стихии свою пользу и они будут твоими союзниками. - говорил Мастер Чен.
- наверняка он приведёт меня к Тай Лунгу. - подумала панда...

0

8

Нирок недовольно фыркнул.Он и вправду стал похож на параноика.ИЗ-за нелепого шума строит войну.Пора успокоится.Нир вздохнул - стало немного легче.Пошёл прохладный ветерок.Даже немного приятный в этом душном городке.Барс зевнул.Скучновато...Странно,минуту назад он наоборот стремился уединиться.Неважно.Нир повернулся в произвольном направлении и побрёл куда глаза смотрят.Куда-то вглубь деревни.Или наоборот из города?Неважно,всё равно...

0

9

- Ладно попытаюсь сделать всё миром...- сказала Аймей и побежала за барсом,-если спросит с какой школы скажу с  нейтральной стороны....
Девушка еле нагнола Нирро и немного опередив его встала и сказала:
- привет!
она была совершенно спокойна, ведь если она без опасения говорила с самим Лунгом чего ей боятся.

0

10

Нир повёл ухом.Что то со стороны окликнуло его. Привет! Пронеслось сзади.Нирок обернулся. Здрасьте Машинально выдавил кот,ещё не видя своего собеседника.Это была панда.Рассмотрев зверя,ирбис отметил странный вид незнакомца.Можно даже было сказать нелепый.Неважно.Что-то потеряли? С искрой нахальства в голосе спросил Нир.

0

11

Аймей обладала способностью чтением мыслей и слегка прочла мысли барса...
и решила немного позабавится с ним сделав хладнокровный голос сказала:
не совсем... я просто искала себе собеседника в этой сонной деревушке.. и увидела тебя.- ответила панда..
потом ещё раз пробежалась в мыслях ирбиса и спросила:
что же во мне такого странного или  нелепого?- спросила девушка,- это одежда воина так одевается мой мастер...
девушка посмотрела на оружие нирро и подметила:
- такие кленки лежали у мастера Чена в зале Славы...

Отредактировано Aimay23 (2010-11-26 19:55:34)

0

12

Барс хаотично слушал незнакомку. я просто искала себе собеседника в этой сонной деревушке Поведала она свою "историю" .Несколько усмехнувшись Нирок продолжил В такое время суток?Как видимо я твоя жертва С издёвкой фыркнул барс. такие кленки лежали у мастера Чена в зале Славы... Терпение подходило к концу.Мои клинки.Это искусная работа города Вавилона.

0

13

панда спокойно ответила....
- во первых - в это время безопаснее, днём тут ходят злобные носороги и ищат учеников тай лунга... а во вторых я совсем не собераюсь отнимать твоё оружие мастер говорит что если у воина отнят оружие это его унизит... просто умастера есть оружие со всего мира...
девушка достала свой меч и показав его Нирро сказала:
например этот меч " зелёная судьба" из Японии, его делал мастер Моцумото! он тличается остротой и прочностью!

0

14

Барс слушал.И с каждым словом он начинал жалеть об этой встрече.Мастер-ломастер Выдавил он Вы просто на этом помешаны.Почему бы просто не расслабиться и не насладиться жизнью.Нет у вас законы,традиции Нирок недовольно зашипел и демонстративно махнул хвостом.

0

15

девушка недовольно шевельнула бровь...
мол твоё дело, наслаждаться жизнью она не может ... и насладится только тогда когда в Китае будет всё спокойно и она будет...
панда вызвала теплый ветер с лепестками сакуры, он подхватил её  понёс к нефритовому дворцу оставив на земле только несколько лепестков....
--------> Школа Долина Мира

Отредактировано Aimay23 (2010-11-27 18:47:43)

0

16

Нир закатил глаза выскочки,ох уж эти нефритовцы Он повернулся на 180 градусов и пошёл проч от деревушки

Отредактировано Nirok (2010-11-27 18:30:46)

0


Вы здесь » Кунг-Фу Панда. История, которой не было. » Вне школ » Деревушка в Долине Мира